44 503 (감기 다증상 중증 아세트아미노펜 325 mg / 덱스트로메토르판 10 mg / 구아이페네신 200 mg / 페닐에프린 5 mg)

일반적인 이름: 아세트아미노펜/덱스트로메토르판/구아이페네신/페닐에프린




각인이 있는 알약 44,503 노란색, 캡슐 모양이며 감기 다중 증상 중증 아세트아미노펜 325 mg / 덱스트로메토르판 10 mg / 구아이페네신 200 mg / 페닐에프린 5 mg으로 확인되었습니다. Stephen L. LaFrance Pharmacy, Inc.에서 제공합니다.

Cold Multi-Symptom Severe는 다음의 치료에 사용됩니다.감기 증상;인플루엔자그리고 마약류에 속한다상부 호흡기 조합. FDA는 임신 중 약물에 대한 위험성을 분류하지 않았습니다. 감기 다중 증상 중증 아세트아미노펜 325 mg / 덱스트로메토르판 10 mg / 구아이페네신 200 mg / 페닐에프린 5 mg은 규제 물질법(CSA)에 따른 규제 물질이 아닙니다.







44 503에 대한 이미지

감기 다증상 중증 아세트아미노펜 325 mg / 덱스트로메토르판 10 mg / 구아이페네신 200 mg / 페닐에프린 5 mg 44 503

감기 다증상 중증

일반적인 이름
아세트아미노펜/덱스트로메토르판/구아이페네신/페닐에프린
날인
44,503
아세트아미노펜 325 mg / 덱스트로메토르판 10 mg / 구아이페네신 200 mg / 페닐에프린 5 mg
색깔
노란색
크기
19.00mm
모양
캡슐형
유효성
수신 및/또는 OTC
약물 클래스
상부 호흡기 조합
임신 카테고리
N - 분류되지 않음
CSA 일정
규제 약물이 아님
라벨러 / 공급업체
Stephen L. LaFrance Pharmacy, Inc.
국가 마약 코드(NDC)
15127-0962
비활성 성분
D&C 옐로우 10호,마그네슘 스테아레이트,말토덱스트린,미정질 셀룰로오스,폴리에틸렌 글리콜,스테아르 산,수크랄로스,이산화티타늄,규산마그네슘,옥수수 전분

참고: 비활성 성분은 다를 수 있습니다.

제출자: Drugs.com





약물 목록에 추가인쇄

도움 받기인쇄물 코드 FAQ.

추가 정보

이 페이지에 표시된 정보가 귀하의 개인 상황에 적용되는지 확인하려면 항상 의료 제공자와 상의하십시오.